ГК «Брискер»: как выгодно и быстро продать автомобиль

ГК «Брискер»: как выгодно и быстро продать автомобиль

Большинство автовладельцев рано или поздно сталкиваются с необходимостью продать свое транспортное средство. В таких случаях хозяина интересует возможность быстрого заключения сделки с максимальными выгодами для себя. ГК "Брискер" предоставляет такую возможность. Компания осуществляет выкуп ауди, Mazda, DAF, BMW, а также ряда других марок. Полный перечень можно посмотреть на официальном сайте: www.vigodno-prodat-avto.ru/.

В большинстве случаев владельцы авто при продаже своих транспортных средств сталкиваются со следующими проблемами:

  • Автосалоны занижают стоимость.
  • Вторичный рынок переполнен предложениями. Поэтому здесь действует жесткая конкуренция. Чтобы быстро и выгодно продать авто, нужно вложить деньги в эффективное рекламное продвижение. А это дополнительные хлопоты и затраты.

В результате автомобиль не продается месяцами и даже годами. Обратившись в ГК "Брискер", можно забыть об этих проблемах.

Преимущества компании

Воспользовавшись услугами "Брискер", вы получите следующие преимущества:

  • Безопасность. Специалисты компании гарантируют юридическую чистоту сделки.
  • Быстрое заполнение документов. Все бумаги оформляются строго в соответствии с действующим законодательством России и в кратчайшие сроки. Оформление документов компания берет на себя.
  • Бесплатный вывоз. Эвакуацию транспортного средства специалисты компании осуществляют самостоятельно и бесплатно. Дата и время приезда согласовывается с клиентом заранее.
  • Удобное получение денег. Вырученные средства клиент получает сразу в день обращения наличным или безналичным способом.

Для продажи авто нужны всего лишь три документа: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации и паспорт собственника.

vigodno-prodat-avto.ru