Авточехлы, как подарок автолюбителю

Авточехлы, как подарок автолюбителю

Чехлы станут приятным сюрпризом для любого водителя. С их помощью он защитит сиденья своей машины от пятен, пыли, влаги, механических повреждений.

Какие авточехлы подойдут в качестве подарка?

Дарить другу автомобилисту можно авточехлы любого типа. При этом нужно помнить, что модельные аксессуары подходят только для одной определенной модели авто. Их можно подарить, если есть информация о марке машины, годе ее выпуска и типе кузова. Кроме того важно, чтобы сиденья в автомобиле друга не менялись. Иначе аксессуары могут не подойти.

Универсальные чехлы на сиденья автомобиля подходят для разных машин. Их можно заказать, не зная, авто какой марки и модели пользуется друг автолюбитель. Главный недостаток таких аксессуаров – возможные провисания и складки, которые образуются при установке. Это компенсируется низкой стоимость универсальных авточехлов и простотой их монтажа.

D:\1.jpg

Многим водителям нравятся чехлы-майки и накидки. Они прикрывают только центральные посадочные части кресел. При этом боковины сидений остаются уязвимыми перед пятнами и механическими повреждениями.

Купить авточехлы с доставкой по городам Украины можно в интернет-магазине MARKET.RIA. Для подбора аксессуаров нужно воспользоваться поиском по авто или материалу.

Как преобразить салон при помощи авточехлов?

Среди водителей чехлы пользуются популярностью благодаря способности изменить интерьер машины. Их установка позволяет улучшить оформление салона, сделать его более оригинальным, привлекательным, выразительным.

Аксессуары помогут изменить стиль интерьера авто, сделать его более практичным. Например, установка моделей из экокожи избавит от необходимости регулярной чистки стоковой перетяжки из замши.

D:\2.jpg

Многие производители используют практичные и долговечные ткани. Они легко поддаются чистке. например, кожаные чехлы достаточно протирать влажной салфеткой. Тканевые модели легко чистятся при помощи специального средства и сухой ветоши.

В дальнейшем аксессуары защитят салон машины от:

  • влаги и пятен;

  • сигаретных пропалов;

  • потертостей;

  • царапин, оставленных молниями от одежды.

Чаще всего о покупке чехлов задумываются водители старых авто с невыразительными унылыми салонами. Однако установка этих аксессуаров способна помочь и владельцам премиальных автомобилей. Авточехлы украсят интерьер и заставят обращать на себя внимание каждого, кто садится в машину.