Добросовестный бизнес на дизельных генераторах

Добросовестный бизнес на дизельных генераторах

Удачный бизнес - это совпадение спроса и предложения. Клиент приобретает качественный товар по приемлемой цене, продавец получает прибыль. Предприниматель понимает, что хороший товар - залог успеха, каким и является востребованный в разнообразных сферах жизнедеятельности дизельный генератор, производимый группой компаний "ТСС".

Преимущества дизельных генераторов

Принцип работы дизельного двигателя заключается в том, что воспламенение в цилиндре происходит не от искры, а от нагретого, сжатого воздуха, куда подается под давлением распыленное топливо. Здесь и заложено основное преимущество дизельных двигателей относительно бензиновых ДВС - высокий коэффициент полезного действия на низких оборотах, возможность использования низкосортного топлива.

В итоге, дизельный генератор:

  • экономичен;
  • износоустойчив;
  • с внедрением свечей накаливания решены проблемы холодного запуска;
  • с внедрением турбинной подачи воздуха решились проблемы выхлопных газов и шума;
  • отличается высокой энергоемкостью.

Все вышеупомянутые пункты относятся к продукции "ТСС".

О группе компаний "ТСС"

Одним из известных производителей-поставщиков всей линейки дизельных генераторов в стране является группа компаний "ТСС". Она не только производит линейку востребованного товара, оставляя всю добавленную стоимость в стране, но и сопровождает продукцию до окончания гарантийного срока в период эксплуатации.

Сайт компаний "ТСС" www.tss.ru детально информирует целевую аудиторию о производимых товарах, порядке доставки, дилерах, сервисном обслуживании. Владея полным циклом - от производства до сервисного обслуживания квалифицированными специалистами своих дизельных генераторов - компания имеет возможность предлагать более приемлемые для покупателей цены.

www.tss.ru