Все, что нужно знать про новый Hyundai Tucson

Все, что нужно знать про новый Hyundai Tucson

На протяжении многих лет автоконцерн Хюндай не перестает радовать автомобилистов надежными, функциональными и привлекательными машинами, способными покорить сердца даже самых требовательных водителей. При этом за последние несколько лет особой популярностью стал пользоваться именно Hyundai Tucson, который смог соединить в себе эргономику, привлекательный дизайн и особую функциональность. Однако для того, чтобы приобретенный автомобиль действительно стал для вас надежным помощником и другом в течение долгого времени, к его выбору с самого начала нужно подходить с особой ответственностью.

На самом деле купить Hyundai Tucson можно несколькими способами. В этом случае речь идет о посещении автомобильного рынка, об официальных и неофициальных дилерских центрах, а также об интернет ресурсах, на которых представлен большой выбор как новых, так и б\у автомобилей от ведущих мировых производителей.

В сегодняшней статье мы хотели бы более подробно поговорить об этом железном коне и выяснить, с чем именно связана его популярность.

Прежде всего, как мы уже говорили ранее, данная модель автомобилей Хюндай отличается особой практичность., функциональностью и широчайшими возможностями. Кроме этого если говорить о самых последних моделях, они обрели внушительные габариты и стильный спортивный дизайн.

Немного о технических характеристиках Hyundai Tucson

  • В этом автомобиле предусмотрено наличие 4тактного инжекторного бензинового двигателя с самым разным объемом, начиная с 1,6л и заканчивая 2,7 литров. Также при необходимости можно обзавестись агрегатом и с дизельным мотором.

  • Что касается подвески, здесь предусмотрено наличие независимой многорычажной подвески с рычагами. Клиренс данного авто находится на отметке 19,5см.

  • Трансмиссионная система является шестиступенчатой механической.

  • Общий расход топливной жидкости на 100км составляет от 8 до 10 литров, в зависимости от режима езды.

На самом деле это особенно безопасное транспортное средство, которое перед выпуском на мировой рынок прошло многочисленное количество испытаний и тестов. Явным подтверждением этому является наличие обновленной формы кузовной части, улучшенного обзора, эргономичной системы управления наиболее важными опциями внутри машины. В автомобилях более высокой стоимости предусмотрено наличие автоматического аварийного торможения, контроля мертвых зон, парковочного устройства, круиз контроля и подогрева задних кресел, что в свою очередь обеспечивает особый комфорт задних пассажиров.

Прежде чем остановить выбор на Hyundai Tucson, необходимо вначале разобраться с наиболее важными для себя технико-эксплуатационными свойствами. В этом случае следует отталкиваться от образа жизни и условий, при которых будет эксплуатироваться транспортное средство.