Renault АИС Автокрай завершил сделку по поставке для ПАО Укрпочта специализированных автомобилей Renault Dokker

Renault АИС Автокрай завершил сделку по поставке для ПАО Укрпочта специализированных автомобилей Renault Dokker

Информация размещена на правах рекламы:

Официальный дилер Renault – АИС Автокрай, г. Киев, осуществил поставку 90 единиц специализированных автомобилей Renault Dokker для нужд ПАО Укрпочта. Автомобили будут использоваться в качестве передвижных почтовых отделений в удаленных населенных пунктах. Покупка данной партии автомобилей ПАО Укрпочта осуществлена в лизинг. Финансирование сделки провел АО КБ Приватбанк.

Согласно условий договора поставлена дизельная пассажирская версия Renault Dokker в комплектации Expression, которая включает целый ряд систем безопасности и комфорта.

Основными преимуществами Renault Dokker являются большое грузовое пространство, которое не уменьшает комфорт пассажиров и малый расход топлива. Удобный и просторный салон, эффективная система безопасности, высокие ходовые качества и стильный внешний вид делают Renault Dokker одним из лучших вариантов в своем сегменте.

Renault Dokker оборудован 5-ти ступенчатой коробкой передач и экологичным (стандарта Евро 5) дизельным 1,5 литровым двигателем мощностью 90 л.с., с оптимальным соотношением мощности и экономичности. Также, двигатель, отличается надежностью, долговечностью и автономностью.

Renault Dokker в поставляемой комплектации оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности и антиблокировочной системой ABS с EBD и системой курсовой устойчивости ESP с HSA (Hill StartAssist), что облегчает старт на склоне и предотвращает откат автомобиля назад на крутом подъеме. Также автомобиль оборудован центральным замком, имеет адаптацию для плохих дорог, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, кондиционер, электропакет и целый ряд других опций.

С учетом требований заказчика серийная версия автомобиля была переоборудована в мобильное почтовое отделение. Внутренняя часть кузова автомобиля разделена на две зоны. Первая зона - место водителя и курьера, вторая зона - место для сотрудника почтовой службы.

Место работы сотрудника почтовой службы оборудованы столиком, сейфом и системой для сортировки корреспонденции с количеством ячеек 20 единиц. Размеры ячеек формат бумаги А4, по объему 500 листов. Сейф имеет сертификат соответствия требованиям Национального стандарта Украины ДСТУ EN 1143-1: 2014, класс прочности от взлома не ниже 2, два независимых замка, возможность крепления в автомобиле.

Грузовой отсек отделен от пассажирского салона и оборудован модульной системой для транспортировки минимум трех пластиковых евро ящиков (396х297х280) и системой для крепления почтовой корреспонденции, транспортируемой в мешках.

Боковые окна автомобиля с местом для сотрудника почтовой службы имеют тонировку, препятствующую свободному осмотру извне рабочего места сотрудника и внутреннюю защиту, что делает невозможным несанкционированное проникновение в автомобиль.

Задние стекла также имеют тонировку и антивандальную внутреннюю защиту, что делает невозможным проникновение в грузовой отсек автомобиля.

Согласно официальных сообщений ПАО Укрпочта, автомобили будут эксплуатироваться в Черниговской области.

Информация о дилерском центре Renault АИС Автокрай.

Renault АИС Автокрай завершил сделку по поставке для ПАО Укрпочта специализированных автомобилей Renault Dokker «АИС-Чернигов» - Renault

Группа компаний «АИС» - официальный дилер Renault в Чернигове и Черниговской области с сентября 2011 года. Автоцентр Renault оформлен в соответствии с высокими стандартами компании-производителя.

перейти на сайт компании →